пятница, 22 марта 2013 г.

Уважаемые коллеги, добрый день!
В ответе на это сообщение оцените свой прирост за эту неделю. Чему вы научились?

12 комментариев:

  1. Объем ,который дали мне курсы для меня очень большой даже не могу сразу ответить на данный вопрос...Вывод один надо продолжать учиться работать с компьютером и теми возможностями , которые он дает .Еще я очень рада , что познакомилась с новыми людьми у которых могу поучиться . СПАСИБО !Рютина И.М.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком объеме с компьютером раньше я не работала. Познакомилась с программами Picasa, Windows Media Market, DVDStyler. Попробовала создать коллажи, слайд-шоу, видеоролики. Необходима дальнейшая работа в этом направлении.

      Кравцова А.С.

      Удалить
    2. Я очень многому научилась на эти курсах. Многие программы для меня новые, которыми я ранее не работала. Большое спасибо преподователем, которые меня этому научили.
      Чернышева

      Удалить
  2. Программы, с которыми нас познакомили,для меня новые. Они помогут мне делать занятия более интересными, наглядными, создавать свои ЦОРы. Спасибо преподавателям, тьютерам.
    Прилуцких

    ОтветитьУдалить
  3. Научилась ориентироваться в сети - интернет, получила основные знания в работе с новыми программами. Остальное буду постигать путем самообразования.
    Брагина Н.А.

    ОтветитьУдалить
  4. За эту неделю освоила (пока не в полном объеме)программы: Picasa, Киностудия, VKMusic. Научилась создавать коллажи, фотопрезентации, создавать и редактировать видеоролики, создавать автозагрузочный DVD - диск с меню. Впереди новые горизонты....

    ОтветитьУдалить
  5. За эту неделю я научилась работать в программах:VKMusic? Picasa,Windows Media Market.Попробовала самостоятельно создать коллажи, видеопрезентации, мультфильм, видеоролик. Всё это поможет мне в дальнейшей профессиональной деятельности. Спасибо всем преподавателям. Особенно Анне Феликсовне. На её занятиях было очень интересно!
    Ахтямова О.Н.

    ОтветитьУдалить
  6. За эту неделю освоила программы: Picasa, Киностудия,DVDStyler, VKMusic, узнала более подробную информацию об авторских правах. Спасибо большое, буду использовать полученные знания в своей работе. Шестакова И.В.

    ОтветитьУдалить
  7. За эту неделю я научилась работать в программах:VKMusic? Picasa,Windows Media Market.Попробовала самостоятельно создать коллажи, видео презентации, мультфильм, видеоролик. Буду использовать все в своей деятельности. Очень интересно.
    Боровских Л.В.

    ОтветитьУдалить
  8. За эту неделю я научилась работать в программах Picasa,Киностудия DVDStyler,научилась заполнять сетевые анкеты, буклеты.
    Спасибо очень познавательно.

    Глазырина Е.С.

    ОтветитьУдалить
  9. Коллеги, вы замечательно учитесь, спасибо за работу! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо преподавателям за то терпение, которое вы проявили к нам.

    ОтветитьУдалить