вторник, 10 сентября 2013 г.

Уважаемые коллеги, в качестве рефлексии по темам, связанным с оборудованием, в ответе на это сообщение, запишите текст, в котором заполнены пропуски в тексте:

Интерактивная доска - это _____________________________________________________. Меня удивил тот факт, что _________________________. Однако следует заметить, что _____________________________. В связи с этим я планирую _______________ в течение __________________.

Не забудьте заполнить свои достижения в таблице по ссылке!
Если вы отлично освоили материалы, покрасьте соответствующую ячейку зеленым цветом, если хорошо, то - оранжевым, если не очень, то желтым. Удачи!

7 комментариев:

  1. Интерактивная доска - это устройство, которое обеспечивает взаимодействие человека у доски и компьютера. Меня удивил тот факт, что все достаточно просто. Однако следует заметить, что не стоит слишком увлекаться и строго дозировать время работы с доской. В связи с этим я планирую убеждать заведующую приобрести ИД.
    Попова Е. Г.

    ОтветитьУдалить
  2. ИД-тех. устройство для взаимодействия человека у доски и ПК. Удивил простой интерфейс, а также недостаточные технические возможности программы, в частности не могла изобразить нужный параллелограмм. Однако, ИД -необходима в ДОУ. В связи с этим планирую разговор с администрацией о вопросе приобретения ИД. Москалева С.А.

    ОтветитьУдалить
  3. ИД - это техническое устройство,обеспечивающее взаимодействие ученика,компьютера,учителя. ИД - это экран компьютера на стене, работает как компьютер.
    Доронина Н.Н.

    ОтветитьУдалить
  4. И.доска-это, устройство которое обеспечивает взаимодействие человека,стоящего у доски ,и компьютера.Меня удивила простата и большие возможности И.доски.
    Забродина О.А.

    ОтветитьУдалить
  5. Доска это взаимодействие человека стоящего у доски и компьютер. Меня удивило то что легко в использовании доски.Что можно использовать ее на занятиях и она лучше чем монитор при показе для детей. В связи с этим я планирую убедить заведующего в ее приобретении.
    Рождественская А.В.

    ОтветитьУдалить
  6. Интерактивная доска - это взаимодействие человека стоящего у доски и компьютера. Меня удивил тот факт, что очень легко пользоваться. В связи с этим я планирую обучаться.
    Отраднова Н.И.

    ОтветитьУдалить
  7. Интерактивная доска - это ______техническое средство_______________________________________________. Меня удивил тот факт, что _с И.Д. легко работать________________________. Однако следует заметить, что подготовка заданий требует времени_____________________________. В связи с этим я планирую __далее изучать возможности компьютера_____________ в течение ___ближайшего времени_______________.Олимпиева.

    ОтветитьУдалить