вторник, 12 мая 2015 г.

Второй день обучения: сетевой

Уважаемые коллеги, мы продолжаем обучение на ДПП ПК "Использование мультимедиа в образовании".
В этой теме вы познакомитесь с сервисом веб 2.0 "Гул Диск", поддерживащим создание и использование совместных документов. Совместные документы позволят организовать взаимодействие между участниками образовательного процесса: родителями, коллегами, обучающимися. Вы создадите: совместную презентацию, анкету.

План работы:
1) Зайдите в почту в google.com
2) Познакомьтесь с текстом лабораторной работы Сетевые офисы
3) Создайте совместную презентацию для совместного заполнения с коллегами (родителями, детьми). Ссылку на совместный документ с аннотацией вставьте в свой блог.
4) Познакомьтесь с текстом лабораторной работы Сетевые анкеты, создайте анкету для родителей. Вставьте ссылку на анкету в новое сообщение своего блога с аннотацией.
Вставьте ссылки на ваши документы в таблицу по ссылке.
5) На этом шаге вы создадите интерактивные задания в сервисе LearningApps, которые позволят обучающимся развивать мыслительные операции обучающимися. Просмотрите примеры интерактивных заданий в сервисе LearningAppsСоздайте два интерактивных задания, опираясь на лабораторную работу, используя шаблоны на классификацию и на заполнение пропусков.
6) Создайте блог ДОО, группы ДОО, персональный сайт воспитателя под руководством преподавателя. Разместите ссылки на созданные сетевые ресурсы  блог.


Лабораторные работы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий